Daily Archives: August 6, 2017

Червиченко: игроки «Спартака» валились в каждом эпизоде, но Вилков не реагировал

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от поражения красно-белых в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом».

Красавцы Манчини: «Зенит» разгромил «Спартак» в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 августа. /ТАСС/. «Зенит» нанес «Спартаку» одно из самых крупных поражений за последние годы, разгромив красно-белых в матче четвертого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18 со счетом 5:1.

Хидиятуллин: «Спартаку» не на кого перекладывать ответственность за поражение

Бывший защитник «Спартака» Вагиз Хидиятуллин поделился впечатлениями от поражения красно-белых в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом».

«Теплоком» включит счетчик в Грозном

Петербургский производитель хочет возродиться на Северном Кавказе Производитель счетчиков «Теплоком», последние несколько лет переживающий финансовые трудности, пытается выйти на рынок Северного Кавказа.

«Зенит» — болельщикам «Спартака»: «Спасибо, что ушли пораньше»

Пресс-служба «Зенита» иронично отреагировала на решение некоторых болельщиков «Спартака» покинуть стадион до окончания матча 4-го тура премьер-лиги. К 77-й минуте установился счет 5:1 в пользу питерцев.